Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По дороге к комфорту

27 Ноября 2018

Управляющая компания ООО «Иверское» в сентябре и октябре провела ремонт крылец в подведомственных домах. Новые ступени из плитки появились у домов 13 в микрорайоне Шухова, 7 и 8 в микрорайоне Юбилейном, 16 на улице Лизы Чайкиной. В последнем случае по решению жильцов у каждого подъезда установили пандусы.

Виктор Гусев, старший по дому 7 в микрорайоне Юбилейном:

Нашему дому 38 лет, старые ступени совсем обрушились. Поэтому решили отремонтировать, к тому же плитка — это красиво. В начале каждого года я составляю план работ и согласовываю его с директором управляющей компании. Он распределяет все работы по месяцам. В январе-феврале мы проводим собрание жильцов, на котором отчитываемся по ремонту за прошлый год и озвучиваем план на текущий. Жильцы решают, устраивает их наш вариант или нет. Кстати, все работы, запланированные на 2018 год, мы уже выполнили.

По словам Виктора Гусева, сейчас управляющая компания кладёт плитку в подъездных тамбурах, где в бетонном полу образовались сколы и выбоины. Заранее это не планировалось, но на счету дома остались деньги, и жильцы поддержали ремонт.

Все новости