Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с Днём города и металлурга!

16 Июля 2020

Руководство и коллектив управляющей компании «Иверское» поздравляют жителей с Днём города и металлурга. 

Все мы все видим, как в последние годы Выкса преображается. Благоустроена набережная Верхнего пруда, парк культуры и отдыха, лесопосадка. В ближайшее время спортивная зона отдыха появится у Лыжной базы, благоустраивается набережная Нижнего пруда, а в посадке построят памп-трек.

Очень приятно, что произошли изменения и в менталитете выксунцев. У многих личное пространство перестало ограничивается квартирой и расширилось до пределов двора и всего города. Силами жителей рядом с домами появляются цветники и клумбы, малые архитектурные формы. В офис УК «Иверское» приходят инициативные группы с идеями установить детские площадки, сушилки, выбивалки. И мы в свою очередь прикладываем все силы, чтобы создать комфортные условия для жильцов.

В УК «Иверское» всегда поддерживали инициативу администрации округа в плане улучшения жизни выксунцев. За последние пять лет мы практически полностью решили вопросы с протечкой кровли. Также были произведены работы по утеплению фасадов многоквартирных домов и благоустройству территорий. 

В преддверие праздника желаем жителям города быть счастливыми, никогда не унывать, искать радости в мелочах, беречь общегородское имущество, делать город лучше и прекраснее!

Все новости