Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дом на Лесозаводской улице избавится от наболевших проблем

27 Декабря 2017

Дом по ул. Лесозаводская, 17 перешел в управление УК «Варнава СтройИнвест» в ноябре текущего года. Общение с жителями позволило составить картину острых проблем дома, которых накопилось немало. 

Одна из них — состояние системы канализации в 3 и 4 подъездах, где постоянно происходят засоры. Выяснилось, что так происходит уже давно и прежние управляющие компании не могли или попросту не хотели ее решать. Но теперь ситуация под контролем:

Мы провели прочистку системы канализации электромеханической прочистной машиной. К большим праздникам, например Пасхе и Новому году, делаем это в профилактических целях. Но иногда нужно прочищать систему и при неотложной необходимости, как и в случае с домом 17 по улице Лесозаводская. При прочистке обнаружились надломы в системе канализации, но ремонтные работы уже проведены.

Кроме того, восстановлено придомовое освещение. В темное время суток во дворе теперь хорошая видимость. 

Нами уже заказаны элеваторные узлы для установки в систему отопления, — говорит директор «Варнава СтройИнвест» Александр Селезнев. — Думаю, что уже в декабре, после проведенной нами работы, люди почувствуют разницу, в квартирах станет теплее.

Все новости