Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управляющая компания «Иверское» провела субботник на Дружбе

19 Апреля 2019

19 апреля управляющая компания «Иверское» провела субботник у дома 34 в микрорайоне Дружба. Рабочие покрасили игровую площадку, перила возле подъездов, лавочки, урны. Обрезали разросшиеся кустарники, убрали мусор и сухие ветки.

Всех жителей приглашали поучаствовать в уборке, но откликнулись всего несколько человек. 

Полтора года назад я переехал в Выксу с севера — из Республики Коми. Там у нас принято выходить на субботники, поэтому когда я увидел объявление на подъезде, то долго не раздумывал. Очень странно, что никто из соседей меня не поддержал. Это же наш дом, мы в первую очередь должны следить за порядком, — считает один из волонтёров.

Дом 34 в микрорайоне Дружба перешёл в «Иверское» в феврале 2018-го. По словам директора Александра Киселёва, предыдущие управляющие компании, по всей видимости, не обращали на дом никакого внимания, так что в этом году решили навести порядок именно здесь. Мы уже очистили от мусора почти все придомовые территории и приступили к покраске бордюров, ограждений и палисадников.

Стоит отметить, что игровые площадки не входят в зону ответственности управляющей компании. Ежегодно «Иверское» бесплатно благоустраивает их в рамках содействия муниципальным властям.

Все новости