Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Озонирование спасло жильцов от неприятного запаха

1 Июля 2019

Весной управляющая компания «Иверское» провела озонирование в доме 71 на улице Островского. В одной из квартир никак не могли избавиться от неприятного запаха — не помогла даже дезинфекция. Тогда старший по дому Павел Пялин предложил обратиться в компанию «ГазПро», которая занимается озонированием.

В прошлом году мы уже ставили бытовой озонатор в подвале, чтобы избавиться от запаха канализации. К сожалению, аппарат был недорогим и быстро вышел из строя, но даже от него эффект был ощутимый, — отметил Павел Пялин.

Управляющая компания поддержала жильцов. Озонатор буквально за полтора часа устранил проблему, с которой не могли справиться ни хлорка, ни другие антисептики. После квартиры обработали и подвал, чтобы вывести оттуда плесень и насекомых.

По словам одного из руководителей «ГазПро» Виктора Скотникова, озонирование не маскирует, а полностью удаляет любой неприятный запах.

Озон уничтожает табачный дым, пищевые запахи, избавляет от клещей, плесени, грибков, насекомых и грызунов. Процедуру можно проводить в помещениях любого размера. Она экологически безопасна — после неё не нужно убираться, все поверхности будут полностью простерилизованы, — рассказал Виктор Скотников. 

В ближайшее время компания «ГазПро» планирует закупить оборудование и развернуть работу по всей области. Если вам нужно избавиться от неприятного запаха, насекомых, грызунов или плесени, звоните +7 (920) 069-82-67.

Все новости