Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Еще один дом готов к холодам

31 Октября 2016

Управляющая компания «Варнава строй-инвест» продолжает работы по утеплению стен панельных домов, жители которых обратились с жалобами на холод в квартирах. Просьба жителей дома № 26 в микрорайоне Гоголя была услышана и за счет текущего ремонта произведено утепление стены пенопластом и негорючим стекловолокном.

В сентябре-октябре работы были проведены на торце, выходящем к 6 школе. Все работы по утеплению проводились по особой технологии, позволяющей ремонтировать фасады даже зимой.

В работе использовались только высококачественные и проверенные материалы престижных производителей. Также были выполнены все противопожарные требования — сделаны противопожарные рассечки, утепленные негорючей минеральной ватой. Завершающим этапом работ стало нанесение фасадной штукатурки и покраска утепленной стены в приятный яркий цвет.

— «Самое главное испытание наша работа пройдет зимой, когда будут крепкие морозы. Думаю, тогда польза от проведенного утепления станет наиболее очевидна. Подобные работы будут продолжены, будем реагировать на просьбы жильцов», — отметил директор УК «Варнава строй-инвест» Александр Селезнев.

Все новости