Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С «Варнава строй-инвест» нам по пути!

6 Декабря 2016

Дома 51 и 52 в микрорайоне Юбилейный разные по нумерации, но, по сути, составляют одно здание. Несмотря на это, их очень просто различить даже издалека: половина здания с аккуратными козырьками у подъездов и рядами пластиковых окон в них же — это дом №51. 

Наталья Александровна Лютина, старшая по дому №51, рассказывает, с чего началось это преображение:
Год назад перед жильцами встал вопрос выбора новой управляющей компании. Ведь прежняя, а именно «ГДК», нас не устраивала, и на то был ряд причин. «Варнаву строй-инвест» предложила я, так как знала об её деятельности и предполагала, что с ними нам будет по пути. Жители поддержали, сразу согласившись со мной, в итоге не пожалел никто.

В течение года уже был проведен ряд работ. Во всех четырех подъездах обновили окна: теперь стоят качественные, пластиковые. А снаружи у подъездов — красивые козырьки. Проведен ремонт кровли над третьим и четвертым подъездами. Да и вообще, компания всегда откликается на наши просьбы, даже на, казалось бы, несущественные.

С «Варнавой» мы готовились к отопительному сезону: они выполнили проверку всех систем, и никаких проблем с началом сезона в нашем доме не возникло. В целом, мы довольны. Приятно работать с энергичным и, главное, неравнодушным директором своей управляющей компании.


Также старшая по дому отмечает высокий уровень ответственности жильцов. Именно поэтому они сделали свой выбор в пользу достойной компании, которая ни разу их не подвела.

Все новости