Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ровный, долговечный пол из керамогранита — признак хорошего хозяина

18 Января 2017

Продолжаются работы по благоустройству подъездов многоквартирных домов, находящихся в ведомстве управляющей компании «Варнава строй-инвест». Так, в доме № 50 в микрорайоне Гоголя жильцами на общем собрании было принято решение о реконструкции полов в подъездах. Дело в том, что длительно время эксплуатации площадки общего пользования, не знавшие даже косметического ремонта, пришли в негодность.

— Женщины, которые мыли полы в подъездах, постоянно жаловались: площадки разбиты, покрытие растрескалось, местами образовались значительные ямы, — рассказывает председатель МКД Елена Львовна Алексевнина. — Поэтому на собрании мы с жильцами решили обратиться в нашу управляющую компанию «Варнава строй-инвест», чтобы за счет средств текущего ремонта произвести работы по восстановлению площадок.

Совместно с УК было принято решение пол в подъездах покрыть керамгранитной плиткой. Она долговечна и неприхотлива в уборке. Работы уже произведены в 1 и 3 подъездах дома, на подходе — 2 и 4 подъезды.

— Жильцы сразу отметили, что в подъездах стало светлее и чище — убираться стало в разы проще, — отметила Елена Львовна. — Так, по мере сил, приведем подъезды и территорию перед домом в порядок.

Все новости