Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Варнава строй-инвест» провела еще один субботник в микрорайоне Гоголя

25 Апреля 2017

Сотрудники управляющей компании «Варнава строй-инвест» не ограничились проведением субботников в «Пентагоне» и Мотмосе. Они решили привести в порядок двор домов 36, 35а и 30а. Причем последний дом не входит в управление компании, но руководство «Варнавы» считает, что это не играет роли: если взялись облагораживать двор, то неважно, какие рядом дома. 

Увы, жителей на призыв откликнулось не слишком много. Тем не менее, совместными усилиями удалось убрать и вывезти мусор, отремонтировать элементы двора (скамейки, детские карусели), покрасить их. 

Мы очень благодарны жителям, которые не проигнорировали наше мероприятие, — говорит руководитель управляющей компании Александр Селезнёв. — Мы все больше убеждаемся, что переход от управления домами к управлению территориями это верное решение. На следующий год будут выбраны другие дворы, где мы вместе с жителями проведем субботники.

Также УК «Варнава строй-инвест» приглашает всех желающих присоединиться к их колонне на первомайском шествии. Информацию о месте сбора вы можете узнать по телефону +7 (83177) 3-44-99.

Будем рады видеть старших по домам, а также всех наших жильцов!

Все новости