График отключения горячей воды в 2020 году

22 Июня 2020

Опубликован график плановых отключений горячей воды в 2020 году:

1. Котельная микрорайона Гоголя с 16 по 30 июля включительно — микрорайон Гоголя, 54, 55, 54а, 56, 11, 17, 53; общежитие ВМТ (МИСИС); ВМТ, детский сад «Журавушка», «Алёнушка», «Ласточка», школа № 6.

2. Котельная больничного городка с 12 по 26 августа включительно — улица Красные зори, 2,2а, 4, 5, 23; Корнилова, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15; Степана Разина, 37, 41; Почтовая, 4, 6; детский сад «Золотая рыбка», «Сказка», школа № 11; Красная площадь, 14, 16; Красные Зори, 11; микрорайон Центральный, 1-11, 18, 20, 21, 38; школа № 3; стадион «Металлург»; здание администрации, ДК Лепсе, налоговая инспекция, малая церковь, ФГКУ 8 отряд, Центральная библиотека, ЦРБ.

3. Котельная по улице Нахимова с 29 июня по 10 июля, с 10 по 13 августа включительно — улица Осипенко, 2, 3, 5, 6, 8; Симы Битковой, 9а; Стахановская, 2; Красные зори, 35, 37, 49, 45а; Суворова, 25; 2-я Пушкина, 2; Белякова, 5,5а; Пирогова, 7, 9; Чкалова, 64, 48, 29; Дом милосердия; гимназия № 14 (по улице Нахимова и по улице Красные зори), детский сад № 36, № 24, Пушкина, 1, 1а, 2а, 3, 5, 16; Зуева, 3; Жилкооперации, 88, Чкалова 23, Стахановская, 20, стадион «Авангард».

4. Котельная микрорайона Юбилейного с 14 по 28 июля включительно — микрорайон Гоголя, 31, 33, 35а, 30а; микрорайон Юбилейный, 7, 76, 51, 52; детский сад «Земляничка», «Вишенка».

5. Котельная № 20 по улице Островского с 25 июня по 9 июля включительно — Чкалова, 6, 7, 8, 9; Островского, 28, 30; школа № 8, дом ребёнка, стоматология, детский сад № 12, № 2, № 6, № 21, мастерские школы № 8, МСЧ, прачечная и пищеблок.

6. Котельная микрорайона Жуковского с 4 по 18 августа включительно — микрорайон Юбилейный, 16; микрорайон Жуковского, 1-11, 13-15; Лизы Чайкиной, 15-18; ЦРБ (молочная кухня); школа № 9; детский сад «Золотой ключик», «Ручеёк», ДО ДДК «Радуга», спорткомплекс «Металлург».

7. Котельная поселка Дружбы с 11 по 25 августа включительно — Дружба, 1-11, 14-17, 28-32, 34, 36, 37, 41-43, музыкальная школа, библиотека, ЦРБ, детский сад № 31, № 34, школа.

8. Котельная № 1 поселка Шиморское с 7 по 21 июля включительно — Шиморское: микрорайон Совхозный, 1-7, улица Калинина, 78б.

9. Тепловой пункт поселка Строитель с 1 по 15 июля включительно — Строитель, 2-9; ЦРБ (кожвендиспансер), отдел МВД.

10. Котельная микрорайона Мотмос с 25 августа по 8 сентября включительно — микрорайон Мотмос, 8-12, 13б, 13в, 14, 14а, 15, 16а.

11. Теплотрасса по улице 1 Мая с 22 июля по 5 августа включительно — улица 1 Мая, 30, 32б, 34, 38, 31/1; ЦДР, грязелечебница, ТДО «Факел».

12. Котельная микрорайона Приокском в Досчатом с 28 июля по 11 августа включительно — микрорайон «Приокский», 15-18

13. Котельная по улице Лесозаводской, 6/1 с 25 августа по 8 сентября включительно — Лесозаводская, 1, 5, 17, 17а, 25, 26, ДЮЦ «Центр туризма и краеведения».

14. Котельная по улице Лесозаводской, 26/1 с 25 августа по 8 сентября включительно — Лесозаводская, 25, 26.

15. Котельная на улице Чичерина в Досчатом с 28 июля по 11 августа включительно — Досчатое: улица Чичерина, 33.

Все новости