Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Капремонт в действии

27 Сентября 2018

Управляющая компания ООО «Иверское» продолжает капитальный ремонт кровель на подведомственных домах. О ходе работ рассказал директор компании Александр Киселёв.

Согласно решению жильцов, полностью выполнены объёмы кровельных работ в домах 8 и 9 в микрорайоне Жуковского, 4 и 51 в микрорайоне Юбилейном. Завершён ремонт крыши в микрорайоне Гоголя, 10 — мы полностью доделали объект, заменив шиферную кровлю на профлист. В домах 7, 13 микрорайона Жуковского и 20, 29 в Гоголя люди уже проголосовали за капремонт кровель. В ближайшие дни это сделают жители Гоголя, 15 и 36. Если проект одобрят, подрядная организация приступит к работе на следующей неделе, — пояснил Киселёв.

Он добавил, что жильцы указанных домов работают с индивидуальным спецсчётом, поэтому сами принимают решение о сроках и видах выполняемых работ.

Дом 16 на улице Лизы Чайкиной перешёл под управление ООО «Иверское» в прошлом году. Жители уже подали заявку региональному оператору, чтобы перевести деньги на спецсчёт, сейчас управляющая компания проводит текущий ремонт здания.

Мы заменили систему горячего водоснабжения на чердаке, запланировали аналогичные работы в подвальном помещении. А пока улучшили циркуляцию воды с помощью временных врезок и отремонтировали площадки возле подъездов, — отметил директор ООО «Иверское».

Все новости