Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кровля — всему голова

5 Декабря 2017

В сентябре 2016 году мы писали, что большинство домов, находящихся в управлении компании «Варнава СтройИнвест» приняли решение работать с индивидуальным спецсчетом

Одним из первых домов, жильцы которого получили реальный результат от нововведения, стала пятиэтажка по адресу м-он Гоголя, 31. Управляющая компания «Варнава СтройИнвест» вышла к собственникам квартир с предложением отремонтировать кровлю. Идею встретили положительно и в октябре уже начались работы. 

Крыша дома №31 в м-не Гоголя не знала ремонта уже порядка десяти лет, — рассказывает старший по дому Андрей Сафонов. Последний раз она ремонтировалась в 2007 году. В последние годы кровля протекала просто катастрофически, жителям верхних этажей приходилось нелегко. Лишь один подъезд был более-менее сухим. Сейчас в квартирах снова сухо и тепло, протечек не возникает. Как житель я доволен проведенными работами.

Кроме стопроцентного ремонта кровли были также смонтированы козырьки балконов на пятом этаже. Все работы были проведены точно в срок и в соответствии со СНиП.

Согласно программе капремонта регионального оператора, данный дом стоял в очереди на 2034-2044 года, — рассказывает Александр Селезнев. Благодаря переходу на спецсчет, у нас появилась возможность выполнять капитальные работы уже сегодня, не дожидаясь очереди.

Все новости